Купить таунхаус, 48.9 м², 1 этаж

Находка, улица Некрасова, 4

фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702
фон объявления 1828702

Общая площадь

48.9 м²

Этажей

1
1 650 000 ₽

33 742 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6

Описание

Продам отдельностоящий дом, общей площадью 48,9кв.м. Дом шлаколитой, кровля - шифер, фундамент глубокого заложения. Состоит из: зал, 2 комнаты, кухня поделена на 2 зоны. Отопление твердо топливное. Есть не глубокая скважина и колодец. Под землей есть емкость для наполнения привозной воды. Участок 6 соток. На территории есть хозяйственные постройки. По близости детский сад №15, школа №17 и №10, дом культуры моряков, магазин, стадион "Водники", аптека, банк, гор. больница, в шаговой доступности автобусная остановка.

Расположение

Находка, улица Некрасова, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

168 447 ₽

0 ₽

1 650 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽